Четверг, 2026-06-25, 12:29 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Wild Souls
&
Souls of Chaos

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mamontenok, mrDream  
Сходки
vipsilaDate: Среда, 2007-02-21, 10:23 PM | Message # 31
Подполковник
Group: Souls
Posts: 121
Reputation: 7
Status: Offline
24-го..)))

наливай...
 
Волк_одиночкаDate: Четверг, 2007-02-22, 9:39 AM | Message # 32
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 51
Reputation: 3
Status: Offline
Черная_Кошка, согласен. где?

Не все так просто...
 
Черная_КошкаDate: Четверг, 2007-02-22, 3:46 PM | Message # 33
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (vipsila)
24-го..)))

Да,уже решили=)
Волк_одиночка, пока не знаю...в субботу... я могу с 14:00 где угодно=)))


Погаснет день,луна проснется
И снова зверь во мне очнется...
 
Волк_одиночкаDate: Четверг, 2007-02-22, 7:53 PM | Message # 34
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 51
Reputation: 3
Status: Offline
Черная_Кошка, я 24 могу после 5 только. я работаю с утра...

Не все так просто...
 
клёпаDate: Четверг, 2007-02-22, 9:02 PM | Message # 35
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 20
Reputation: 1
Status: Offline
я гдет тож после 5...
 
Черная_КошкаDate: Пятница, 2007-02-23, 0:49 AM | Message # 36
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
нормальненько...кароч вас всех ждем=)

Погаснет день,луна проснется
И снова зверь во мне очнется...
 
vipsilaDate: Пятница, 2007-02-23, 0:53 AM | Message # 37
Подполковник
Group: Souls
Posts: 121
Reputation: 7
Status: Offline
а где.... ?)?)?)
и кто будить.. и чаво братьс собой... элики там... свитки..)) tongue biggrin smile


наливай...

Post edited by vipsila - Пятница, 2007-02-23, 0:55 AM
 
Волк_одиночкаDate: Пятница, 2007-02-23, 9:29 AM | Message # 38
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 51
Reputation: 3
Status: Offline
vipsila, свитки там вряд ли пригодятся=))) а вот элики взять нада ... и покрепче=)))))))))))

Не все так просто...
 
ТорГландDate: Четверг, 2007-03-01, 5:02 PM | Message # 39
Сержант
Group: Souls
Posts: 33
Reputation: 1
Status: Offline
Как самому загулявшему, ответьте... ВСТРЕЧА БЫЛА??

---
Я в запое: с утра до вечера работа...


Тенью решил отыграть он своё:
"Вот она смерть!Ты так жаждал её!"
 
Черная_КошкаDate: Четверг, 2007-03-01, 11:39 PM | Message # 40
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
Была=)

Погаснет день,луна проснется
И снова зверь во мне очнется...
 
вот_такDate: Суббота, 2007-04-07, 7:05 PM | Message # 41
Генерал-майор
Group: Souls
Posts: 250
Reputation: 5
Status: Offline
Ставится вопрос о возможности организации встречи Санкт-Петербургских
участников Эпохи , а именно кланов : Wild Souls & Souls of Chaos и не только...
Какие будут предложения? smile Пишитесь.. ))


такие пироги, ребята! :)
 
mrDreamDate: Суббота, 2007-04-07, 7:43 PM | Message # 42
Подполковник
Group: Модераторы
Posts: 139
Reputation: 5
Status: Offline
Я за, приду....предлагаю, эээ, нуу, даже незнаю, на Крестовском чтоли, хотя....
Блин, ну я всё равно за! happy


UTFG, Use The Fucking Google (используй грёбаный Google)
RTFM, Read The Fucking Manual (прочитай грёбаное руководство)
RTFS, Read The Fucking Source (просмотри грёбаный исходник)
 
Черная_КошкаDate: Суббота, 2007-04-07, 10:58 PM | Message # 43
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
Фотки потом со сходки ток покажите)))

Погаснет день,луна проснется
И снова зверь во мне очнется...
 
mrDreamDate: Суббота, 2007-04-07, 11:13 PM | Message # 44
Подполковник
Group: Модераторы
Posts: 139
Reputation: 5
Status: Offline
не вопрос=)))

UTFG, Use The Fucking Google (используй грёбаный Google)
RTFM, Read The Fucking Manual (прочитай грёбаное руководство)
RTFS, Read The Fucking Source (просмотри грёбаный исходник)
 
вот_такDate: Воскресенье, 2007-04-08, 11:09 PM | Message # 45
Генерал-майор
Group: Souls
Posts: 250
Reputation: 5
Status: Offline
да какие тут фотки.. (( соберётся 3и человека.. и всё.. :((
я напьюсь от радости.. Дрим - не знаю.. )) что он сделает от радости..
а если Аня всё-таки согласится быть третей... то..
я точно напьюсь.. :))))


такие пироги, ребята! :)
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz