|
Сходки
|
|
| vipsila | Date: Среда, 2007-02-21, 10:23 PM | Message # 31 |
Подполковник
Group: Souls
Posts: 121
Reputation: 7
Status: Offline
| 24-го..)))
наливай...
|
| |
| |
| Волк_одиночка | Date: Четверг, 2007-02-22, 9:39 AM | Message # 32 |
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 51
Reputation: 3
Status: Offline
| Черная_Кошка, согласен. где?
Не все так просто...
|
| |
| |
| Черная_Кошка | Date: Четверг, 2007-02-22, 3:46 PM | Message # 33 |
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
| | Quote (vipsila) | | 24-го..))) | Да,уже решили=) Волк_одиночка, пока не знаю...в субботу... я могу с 14:00 где угодно=)))
Погаснет день,луна проснется И снова зверь во мне очнется...
|
| |
| |
| Волк_одиночка | Date: Четверг, 2007-02-22, 7:53 PM | Message # 34 |
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 51
Reputation: 3
Status: Offline
| Черная_Кошка, я 24 могу после 5 только. я работаю с утра...
Не все так просто...
|
| |
| |
| клёпа | Date: Четверг, 2007-02-22, 9:02 PM | Message # 35 |
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 20
Reputation: 1
Status: Offline
| я гдет тож после 5...
|
| |
| |
| Черная_Кошка | Date: Пятница, 2007-02-23, 0:49 AM | Message # 36 |
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
| нормальненько...кароч вас всех ждем=)
Погаснет день,луна проснется И снова зверь во мне очнется...
|
| |
| |
| vipsila | Date: Пятница, 2007-02-23, 0:53 AM | Message # 37 |
Подполковник
Group: Souls
Posts: 121
Reputation: 7
Status: Offline
| а где.... ?)?)?) и кто будить.. и чаво братьс собой... элики там... свитки..))
наливай...
Post edited by vipsila - Пятница, 2007-02-23, 0:55 AM |
| |
| |
| Волк_одиночка | Date: Пятница, 2007-02-23, 9:29 AM | Message # 38 |
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 51
Reputation: 3
Status: Offline
| vipsila, свитки там вряд ли пригодятся=))) а вот элики взять нада ... и покрепче=)))))))))))
Не все так просто...
|
| |
| |
| ТорГланд | Date: Четверг, 2007-03-01, 5:02 PM | Message # 39 |
Сержант
Group: Souls
Posts: 33
Reputation: 1
Status: Offline
| Как самому загулявшему, ответьте... ВСТРЕЧА БЫЛА?? --- Я в запое: с утра до вечера работа...
Тенью решил отыграть он своё: "Вот она смерть!Ты так жаждал её!"
|
| |
| |
| Черная_Кошка | Date: Четверг, 2007-03-01, 11:39 PM | Message # 40 |
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
| Была=)
Погаснет день,луна проснется И снова зверь во мне очнется...
|
| |
| |
| вот_так | Date: Суббота, 2007-04-07, 7:05 PM | Message # 41 |
Генерал-майор
Group: Souls
Posts: 250
Reputation: 5
Status: Offline
| Ставится вопрос о возможности организации встречи Санкт-Петербургских участников Эпохи , а именно кланов : Wild Souls & Souls of Chaos и не только... Какие будут предложения? Пишитесь.. ))
такие пироги, ребята! :)
|
| |
| |
| mrDream | Date: Суббота, 2007-04-07, 7:43 PM | Message # 42 |
Подполковник
Group: Модераторы
Posts: 139
Reputation: 5
Status: Offline
| Я за, приду....предлагаю, эээ, нуу, даже незнаю, на Крестовском чтоли, хотя.... Блин, ну я всё равно за!
UTFG, Use The Fucking Google (используй грёбаный Google) RTFM, Read The Fucking Manual (прочитай грёбаное руководство) RTFS, Read The Fucking Source (просмотри грёбаный исходник)
|
| |
| |
| Черная_Кошка | Date: Суббота, 2007-04-07, 10:58 PM | Message # 43 |
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
| Фотки потом со сходки ток покажите)))
Погаснет день,луна проснется И снова зверь во мне очнется...
|
| |
| |
| mrDream | Date: Суббота, 2007-04-07, 11:13 PM | Message # 44 |
Подполковник
Group: Модераторы
Posts: 139
Reputation: 5
Status: Offline
| не вопрос=)))
UTFG, Use The Fucking Google (используй грёбаный Google) RTFM, Read The Fucking Manual (прочитай грёбаное руководство) RTFS, Read The Fucking Source (просмотри грёбаный исходник)
|
| |
| |
| вот_так | Date: Воскресенье, 2007-04-08, 11:09 PM | Message # 45 |
Генерал-майор
Group: Souls
Posts: 250
Reputation: 5
Status: Offline
| да какие тут фотки.. (( соберётся 3и человека.. и всё.. :(( я напьюсь от радости.. Дрим - не знаю.. )) что он сделает от радости.. а если Аня всё-таки согласится быть третей... то.. я точно напьюсь.. :))))
такие пироги, ребята! :)
|
| |
| |