Воскресенье, 2026-06-28, 3:21 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Wild Souls
&
Souls of Chaos

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mamontenok, mrDream  
Сходки
Черная_КошкаDate: Суббота, 2007-01-20, 0:08 AM | Message # 1
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
Оставляйте тут свои пожелания по теме сходок.Пишите,если хотите собраться smile

Погаснет день,луна проснется
И снова зверь во мне очнется...
 
Волк_одиночкаDate: Вторник, 2007-01-30, 9:49 AM | Message # 2
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 51
Reputation: 3
Status: Offline
ну и когда будет сходка?

Добавлено (2007-01-30, 9:49 Am)
---------------------------------------------
хэх все молчат. значит нехотят встречаться что ль????!!!!


Не все так просто...
 
Черная_КошкаDate: Вторник, 2007-01-30, 11:43 AM | Message # 3
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
яЯ пока болею...недельки через две можно че-нить и сотворить,я присоединюсь=)

Погаснет день,луна проснется
И снова зверь во мне очнется...
 
Волк_одиночкаDate: Вторник, 2007-01-30, 9:05 PM | Message # 4
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 51
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Черная_Кошка)
я присоединюсь=)

я очень сильно на это надеюсь=))


Не все так просто...
 
Черная_КошкаDate: Среда, 2007-01-31, 0:59 AM | Message # 5
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
Надежда умирает последней,но все-таки умирает...

Погаснет день,луна проснется
И снова зверь во мне очнется...
 
Волк_одиночкаDate: Среда, 2007-01-31, 8:11 AM | Message # 6
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 51
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Черная_Кошка)
но все-таки умирает...

не пугай меня так.... у меня же слабое сердце=))


Не все так просто...
 
ТорГландDate: Пятница, 2007-02-02, 10:10 AM | Message # 7
Сержант
Group: Souls
Posts: 33
Reputation: 1
Status: Offline
недельки через две..это практически 14 февраля...день всех влюбленных))

..любопытная сходка будет))) одна девушка и толпа в нее влюбленных поклонников))
я согласен!)


Тенью решил отыграть он своё:
"Вот она смерть!Ты так жаждал её!"
 
Черная_КошкаDate: Пятница, 2007-02-02, 11:33 AM | Message # 8
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
ТорГланд, почему енто только одна???

Погаснет день,луна проснется
И снова зверь во мне очнется...
 
Волк_одиночкаDate: Пятница, 2007-02-02, 1:09 PM | Message # 9
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 51
Reputation: 3
Status: Offline
Черная_Кошка, ТорГланд, никакой толпы! там только я влюбленный буду! остальные это свита и охрана=)))

Не все так просто...
 
Волк_одиночкаDate: Пятница, 2007-02-02, 1:09 PM | Message # 10
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 51
Reputation: 3
Status: Offline
предлагаю встретится!

Не все так просто...
 
клёпаDate: Пятница, 2007-02-02, 1:09 PM | Message # 11
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 20
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Волк_одиночка)
предлагаю встретится!

всем? или только тёмным и диким душам?
 
УроборосDate: Пятница, 2007-02-02, 1:09 PM | Message # 12
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 315
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (клёпа)
всем? или только тёмным и диким душам?

Волк Кисе предлагает встретится )

 
Черная_КошкаDate: Пятница, 2007-02-02, 1:09 PM | Message # 13
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
Я лижайшее время не смогу учавствовать в сходках=(

Погаснет день,луна проснется
И снова зверь во мне очнется...
 
DraculaDate: Пятница, 2007-02-02, 1:10 PM | Message # 14
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 7
Reputation: 1
Status: Offline
Так с Волком Кошка не может встретиться, а со мной cool

Post edited by Dracula - Вторник, 2007-01-16, 6:02 PM
 
Черная_КошкаDate: Пятница, 2007-02-02, 1:10 PM | Message # 15
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Dracula)
Так с Волком Кошка не может встретиться, а со мной

Читай выше)))Много времени у меня нет)А часа 4 сходки не длятся=(


Погаснет день,луна проснется
И снова зверь во мне очнется...
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz