|
Сходки
|
|
| Черная_Кошка | Date: Суббота, 2007-01-20, 0:08 AM | Message # 1 |
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
| Оставляйте тут свои пожелания по теме сходок.Пишите,если хотите собраться
Погаснет день,луна проснется И снова зверь во мне очнется...
|
| |
| |
| Волк_одиночка | Date: Вторник, 2007-01-30, 9:49 AM | Message # 2 |
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 51
Reputation: 3
Status: Offline
| ну и когда будет сходка? Добавлено (2007-01-30, 9:49 Am) --------------------------------------------- хэх все молчат. значит нехотят встречаться что ль????!!!!
Не все так просто...
|
| |
| |
| Черная_Кошка | Date: Вторник, 2007-01-30, 11:43 AM | Message # 3 |
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
| яЯ пока болею...недельки через две можно че-нить и сотворить,я присоединюсь=)
Погаснет день,луна проснется И снова зверь во мне очнется...
|
| |
| |
| Волк_одиночка | Date: Вторник, 2007-01-30, 9:05 PM | Message # 4 |
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 51
Reputation: 3
Status: Offline
| | Quote (Черная_Кошка) | | я присоединюсь=) | я очень сильно на это надеюсь=))
Не все так просто...
|
| |
| |
| Черная_Кошка | Date: Среда, 2007-01-31, 0:59 AM | Message # 5 |
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
| Надежда умирает последней,но все-таки умирает...
Погаснет день,луна проснется И снова зверь во мне очнется...
|
| |
| |
| Волк_одиночка | Date: Среда, 2007-01-31, 8:11 AM | Message # 6 |
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 51
Reputation: 3
Status: Offline
| | Quote (Черная_Кошка) | | но все-таки умирает... | не пугай меня так.... у меня же слабое сердце=))
Не все так просто...
|
| |
| |
| ТорГланд | Date: Пятница, 2007-02-02, 10:10 AM | Message # 7 |
Сержант
Group: Souls
Posts: 33
Reputation: 1
Status: Offline
| недельки через две..это практически 14 февраля...день всех влюбленных)) ..любопытная сходка будет))) одна девушка и толпа в нее влюбленных поклонников)) я согласен!)
Тенью решил отыграть он своё: "Вот она смерть!Ты так жаждал её!"
|
| |
| |
| Черная_Кошка | Date: Пятница, 2007-02-02, 11:33 AM | Message # 8 |
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
| ТорГланд, почему енто только одна???
Погаснет день,луна проснется И снова зверь во мне очнется...
|
| |
| |
| Волк_одиночка | Date: Пятница, 2007-02-02, 1:09 PM | Message # 9 |
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 51
Reputation: 3
Status: Offline
| Черная_Кошка, ТорГланд, никакой толпы! там только я влюбленный буду! остальные это свита и охрана=)))
Не все так просто...
|
| |
| |
| Волк_одиночка | Date: Пятница, 2007-02-02, 1:09 PM | Message # 10 |
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 51
Reputation: 3
Status: Offline
| предлагаю встретится!
Не все так просто...
|
| |
| |
| клёпа | Date: Пятница, 2007-02-02, 1:09 PM | Message # 11 |
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 20
Reputation: 1
Status: Offline
| | Quote (Волк_одиночка) | | предлагаю встретится! | всем? или только тёмным и диким душам?
|
| |
| |
| Уроборос | Date: Пятница, 2007-02-02, 1:09 PM | Message # 12 |
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 315
Reputation: 20
Status: Offline
| | Quote (клёпа) | | всем? или только тёмным и диким душам? | Волк Кисе предлагает встретится )
|
| |
| |
| Черная_Кошка | Date: Пятница, 2007-02-02, 1:09 PM | Message # 13 |
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
| Я лижайшее время не смогу учавствовать в сходках=(
Погаснет день,луна проснется И снова зверь во мне очнется...
|
| |
| |
| Dracula | Date: Пятница, 2007-02-02, 1:10 PM | Message # 14 |
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 7
Reputation: 1
Status: Offline
| Так с Волком Кошка не может встретиться, а со мной
Post edited by Dracula - Вторник, 2007-01-16, 6:02 PM |
| |
| |
| Черная_Кошка | Date: Пятница, 2007-02-02, 1:10 PM | Message # 15 |
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 358
Reputation: 14
Status: Offline
| | Quote (Dracula) | | Так с Волком Кошка не может встретиться, а со мной | Читай выше)))Много времени у меня нет)А часа 4 сходки не длятся=(
Погаснет день,луна проснется И снова зверь во мне очнется...
|
| |
| |